千葉 県 水泳 連盟。 役員名簿|千葉県スポーツ協会について|公益財団法人 千葉県スポーツ協会

マスターズ部会

連盟 水泳 千葉 県 連盟 水泳 千葉 県

山根 一寿 やまね かずひさ 日本泳法委委員長• 箕輪田 晃 みのわだ あきら (一社)愛知水泳連盟 会長• 28 H29年度千葉県中学校総合体育大会の結果をアップしました。 開 催 日 2020年8月1日(土) ~ 9月22日(火) 会 場 全国の25mまたは50mプール 要項 facebook 申込期間 2020年7月1日(水) ~ 9月10日(木) 申込方法 エントリーファイルをダウンロード後、必要事項を入力し、 そのファイルを添付したメールを 宛てに送信して下さい。

10

ジュニア部会

連盟 水泳 千葉 県 連盟 水泳 千葉 県

09 100mバタフライ 岩田 裕介 ルネサンス幕張 中1 8位 1:02. リザルト 集計後、下記のサイトで公開します。

16

千葉県水泳連盟|ニュース

連盟 水泳 千葉 県 連盟 水泳 千葉 県

皆様方には大変ご迷惑をお掛けいたしておりますがご理解の程よろしくお願い申し上げます 一般社団法人千葉県水泳連盟 会長 斎 藤 雅 文 2020年6月8日 月 16:30 ,,,,,,, 2020年 6月 8日 5月31日及び6月7日に水泳連盟常任理事会で以下のように決定しました。 (以下順不同) 女子 10歳以下 種目 氏名 所属 学年 順位 記録 50m自由形 松田千怜 柏洋 小5 5位 29. 2020年10月27日 火 19:05 ,,, 表記の要項を公開しました。

4

加盟団体|公益財団法人日本水泳連盟 公式ホームページ

連盟 水泳 千葉 県 連盟 水泳 千葉 県

12 最新の支部局長・専門委員長宛ての書類をアップしました 2020. 低学年 8:00 入場 8:00~8:45 アップ 9:00 競技開始 11:45 競技終了予定 高学年 11:00 入場 11:00~12:45 アップ 13:00 競技開始 17:30 競技終了予定 迎えの時間は、参加基準を考慮して各クラブにて対応願います。 04 最新の支部局長・専門委員長宛ての書類をアップしました 2020. 76 200m平泳ぎ 佐藤 愛菜 柏洋・柏 高2 4位 2:29. 07 200m個人メドレー 寺村 美穂 セントラル流山 中3 5位 2:15. 20 男子 区分 種目 氏名 所属名 順位 記録 成年男子 100m背泳ぎ 渡辺 一樹 セントラルスポーツ 5位 54. 原 朗 はら あきら 水球委員長• 75 200m背泳ぎ 渡邉 一樹 セントラルスポーツ 3位 1:58. 13 1500m自由形 土岐 健一 セントラルスポーツ 大3 タ2位 15:24. 低学年 8:00 入場 8:00~8:45 アップ 9:00 競技開始 11:45 競技終了予定 高学年 11:00 入場 11:00~12:45 アップ 13:00 競技開始 17:30 競技終了予定 迎えの時間は、参加基準を考慮して各クラブにて対応願います。

8

千葉県水泳連盟|ニュース

連盟 水泳 千葉 県 連盟 水泳 千葉 県

竹林 義浩 たけばやし よしひろ (一社)徳島県水泳連盟 理事長• 参加チーム エントリー集計完了後、公開します。 上記記載の種目をクリックして下さい。 (12月2日) 競技役員一覧は、から。

20

役員名簿|千葉県スポーツ協会について|公益財団法人 千葉県スポーツ協会

連盟 水泳 千葉 県 連盟 水泳 千葉 県

86 200m背泳ぎ 伊藤 華英 セントラルスポーツ 2位 2:10. 59 Chiba Amateur Swimming Federation Information System Committee. 8月17~20日に大阪・門真スポーツセンタプールにて行われました 第77回 日本高等学校選手権水泳競技大会にて、以下のとおり、千葉県選手が決勝に進出し好成績を残しました。 上記記載の種目をクリックして下さい。 52 200mバタフライ 熊崎 弥生 市立稲毛 高3 5位 2:10. 60 400m自由形 平井 康翔 柏洋・柏 大1 B3位 3:54. 03 岡田 真由子 セントラルスポーツ 高1 5位 2:12. 館山オープンウォータースイムフェスティバル 水球審判・競技役員 更新希望者は事務手続きをしてください。

千葉県水泳連盟|組織

連盟 水泳 千葉 県 連盟 水泳 千葉 県

92 400mメドレーリレー 渡邉一樹・大崎拓朗・森龍之介・入江晋平 5位 3:39. 27 H30年度千葉県中学校新人体育大会の結果をアップしました。 pdfは、から。